С 1992 г,и не оплачивают коммунальные услуги?

• г. Санкт-Петербург

Помогите с решением вопроса!

В нашей квартире прописаны семь человек, из семи проживают только пять человек, какие документы необходимы для выписки бывших родственников, которые не проживают (не принуждённо)

с 1992 г,и не оплачивают коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Квартира собственность граждан или муниципальная?

Если не собственность граждан, то кто наниматель, непроживающие с 1992 года в ордер включены? Где они проживают?

Вы можете обратиться в суд с иском к непроживающим о признании прекратившими право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.

Нужны справки формы 7, 9, копия ордера....много иных документов...

Дело очень сложное...Надо представить большое количество доказательств в суде... Удачи Вам!