Считается ли расписка действительна, если в ней не указаны паспортные данные?

• г. Борисоглебский

Ответы на вопрос (4):

Расписка действительна, если по ней можно точно установить личности заимодавца и заемщика

считается действительной. Если должник будет отрицать свой долг оп этой расписке пригрозите привлечением к уголовной ответственности за мошенничество.

Да. Если подпись ваша

Да, считается, если достаточно идентифицированы данные заемщика и расписка написана собственноручно.