Возможно ли установить металлический безфундаментный гараж под окнами квартиры на первом этаже 6-этажного дома и как это сделать юридически грамотно?

• г. Астана (Нур-Султан)

Живу на первом этаже 6 этажного дома. Окно зала (с балконом) и окно кухни выходят с тыла дома. В 15 метрах расположены металлические гаражи. Имею желание установить металлический безфундаментный гараж на 2 машины непосредственно под своими окнами. Как сделать все юридически грамотно, или это не возможно?

Ответы на вопрос (1):

это официально не возможно.