Распространяется ли закон о защите прав потребителей на отношения между гражданином и администрацией города? Спасибо!

• г. Волгоград

Распространяется ли закон о защите прав потребителей на отношения между гражданином и администрацией города? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, у администрации свои регламенты, в соответствии с которыми они должны оказывать свои услуги.