Возможно ли получить административный отпуск в колледже из-за переезда родителя в Италию, где проживает 16-летний подросток?

• г. Москва

Поступив в колледж, можно ли сразу уйти в административный отпуск в связи с переменой места жительства одного из родителя в Италию, с которым проживает подросток 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете ввиду академический??? Административного отпуска нет.