Отозвана лицензия у НПФ Ренессанс-Жизнь и пенсия - что станет с моими накоплениями при переходе в другой НПФ?

• г. Снежинск

Два года назад я перешла из НПФ Сбербанка В НПФ Ренессанс-Жизнь и пенсия. Я узнала что в этом году у них была отозвана лицензия. Вопрос такой: как узнать остались ли мои накопления или исчезли и будут ли они переведены в другой НПФ при переходе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не переживайте, никуда они не делись. О накоплениях можете узнать в ПФР