Неиспользуемый участок - обязанность оплаты членских и целевых взносов и возможные способы сокращения расходов

• г. Волгоград

Участок в собственности, ни водой ни чем другим не пользуюсь, даже ничего не проведено, только поддерживаю порядок на нем. Обязательно ли платить членские и целевые взносы в полном объеме? Если да, то как их можно хотя бы уменьшить?

Ответы на вопрос (4):

Прекратите членство в организации и платить ничего не надо будет

Здравствуйте. Собирать собрание членов объединения и ставить вопросы об уменьшении размера взносов. Все прописано в Уставе

В зависимости от целевого использования земельного земельного участка

СНТ, земли под садоводство