Нападение на меня - ложные показания свидетелей и единственный свидетель - мой 14-летний сын. Возможность прохождения детектора лжи?

• г. Москва

На меня совершено нападение, есть мед заключение, есть фото с побоями, но свидетели есть только со стороны напавшей, с моей только мой 14 летний сын. свидетели нападавшей родственники, дают ложные показания. Как быть? Может мне самой пройти детектор лжи, что я говорю правду, так как у меня по сути только справка и фото.

Ответы на вопрос (3):

Можете написать ходатайство о желании пройти полиграф.