Согласование отчёта о выполнении годовой сметы доходов и расходов - требуется ли одобрение Правления перед представлением на утверждение Собранию?

• г. Жуковский

Наш Председатель подготовил отчёт об исполнении годовой сметы доходов и расходов. Должен ли он у тверждать ся или приниматься или подписываться членами Правления перед вынесением на утверждение Собранием?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет