Соседка претендует на компенсацию расходов на юриста и требует оплаты - Как поступить?

• г. Карачев

Как поступить. Расмаьривалось дело о земельном участке мой участок в собственности захватила соседка снесла забор вспахала и немножко посадила. Я подала в суд, длился он около пяти месяцев шесть раз собирался по их причинам то юрист не приходил, с нашей стороны были и свидетели которые говорили что она сносила, были представлены фото оставшегося забора с одной стороны который остался. Но судья вынес решение что не доказано и ей ничего не присудили. Наиобжалование подавать не стали, решила сохранить нервы. Теперь соседка подает на меня иск о оплати что она потратилась на юриста и т.д. Что делать? Видно было что судье могли дать денег...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Придется платить. Единственное, можете сумму судебных расходов снизить