Скажите пожалуйста. Я подаю заявление на получение патента 26 ноября. Успеваю ли я его взять на декабрь?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Нет, не успеваете. - Срок выдачи - 10 дней.

Можете воспользоваться-подстраховаться дол получения патента статусом "Временное убежище" (минимум на 3 месяца, как период рассмотрения заявления), для чего с паспортом и миграционной картой незамедлительно обращайтесь в УФМС по Тверской области.

Патент для и.п. Получение документа и.п.у меня только 26ноября.как быть?