Доверенность между кровными родственниками - достаточна ли для ведения дел в ЖКХ и заключения договоров?

• г. Кемерово

Действительна ли доверенность составленная между кровными родственниками, не заверенная нотариусом для того чтобы заключать соглашения, представлять интересы в ЖКХ, заключать договоры найма жилого помещения, а также представлять интересы перед третьими лицами по вопросам связанных с эксплуатацией и обслуживанием данного жилого помещения, которое не является в их собственности?

Ответы на вопрос (1):

вряд ли такая доверенность может быть принята во внимание