Как решить проблему кредитного долга без официального трудоустройства и отсутствия реструктуризации со стороны банка?

• г. Екатеринбург

У меня кредитный долг более 3 месяцев. Сложились так обстоятельства трудности с работой. Официального трудоустройства нет. Оформленное ИП по грузоперевозкам что бы платить пенсионный и налог государству. Декларации выходят в ноль. Что делать банк не предоставляет отсрочку и не делает реструкторизацию и подает в суд. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

может подать в суд, тогда будете по решению суда платить 50 процентов с дохода

А как я буду платить 50% с дохода если у меня доход по ИП сводиться к нулю?