Проблема с отоплением - Неисправный стояк и отсутствие реакции управляющей компании

• г. Магнитогорск

Живем в квартире уже 11 лет в одной из комнат не работает один стояк отопления температура в комнате + 10-13 градусов зимой в управляющую компанию обращалась неоднократно но сдвигов с их стороны нет.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - если указанное зафиксировать в установленном порядке - сможет за отопление плату назад получать, в соответствии с приложением 1 к

Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 6 мая 2011 года N 354