Как помочь своему узбекскому парню восстановить паспорт и упростить процедуру вступления в брак

• г. Москва

Мой парень узбек, я гражданка РФ, он потерял паспорт срок почти вышел собирается ехать менять. Мне говорит что я должна написать что то в паспортный стол, что мы живем вместе, хотим вступить в брак и т.д.и.п., но для чего я не пойму, слышали вы что нибудь об этом.?

Ответы на вопрос (2):

Вы предлагаете нам здесь слухи обсудить и то, что Вам кто-то где-то сказал?

Ваше письмо в паспортный стол ему ничем не поможет, если нарушения миграционного законодательства РФ были им допущены.