Жалоба на решение мирового судьи по поводу отсрочки исполнительного производства оставлена без удовлетворения

• г. Москва

С решением мирового судьи не согласны, в связи с чем подана жалоба в вышестоящую инстанцию, а именно в облсуд. Обратились к мировой судье с заявлением об отсрочке или приостановлении исполнительного производства, в связи с трудным материальным положением и обжалованием решения суда. В заявление написали присутствовать в судебном заседание не могу по уважительным причинам. Судья вынесла определение: в заявление отказать, т.к. нет оснований. Заявитель не доказал ни чем тяжелое материальное положение, от заявителя имеется за\вление рассмотреть данный вопрос в его отсутствие. К тому же не указал на какой срок приостановить исполнительное производство.

1. Мы не писали заявление о рассмотрение в наше отсутствие

2. Определение не обжалуется? В определение про это ничего не сказано.

3. Каковы наши дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

Советую обратиться на консультацию к адвокату очно и представить ему для ознакомления документы по делу.

Жалобы (заявления) дожны содержать не только Ваши требования (просьбы), но и ОСНОВАНИЯ, по которым Вы считаетет решение неправильным. К жалобе (заявлению) должны быть приложены доказательства, обосновывающие Ваши требования.

Сконцентрируйте свое внимание на апелляционной жалобе. Если жалоба была написана непрофессионально, еще не поздно ее уточнить. Обратитесь на очную консультацию.