Как правильно подать заявление в полицию после мошенничества при покупке в интернете и как использовать имеющуюся информацию для расследования

• г. Салават

Мы с девочками сделали заказ в интернете, в итоге не товара ни денег нам никто не вернул, мы нашли друг друга случайно (маниторили интернет в поисках людей попавших в аналогичную ситуацию), мы из разных регионов, хотим идти писать заявление в полицию, как правильно все это сделать? У нас есть ее номер телефона, имя фамилия отчество, ее карточные номера, мы знаем приблизительный ее адрес. И переписка с угрозами с ее стороны.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию, этим заниматься отдел к и напишите заявление. По ставке. 159 УК РФ.