Как развестись женой если у неё свидетельство о браке на руках и мы с ней не проживания около 2 лет в месте.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

необходимо обратиться в суд с заявлением о расторжении брака. копию свидетельства можете получить в загсе

Получите дубликат в загсе. В иске можно просить истребовать документ от жены

Можно через мировой суд развестись. Получите выписку из решения и отнесёте её в загс