Мать одиночка с долгом - Теньков банк требует дополнительную сумму после уже выплаченного кредита

• г. Заринск

Моя мама брала кредит в тенькофф банке в размере 40 тыс заплатила 80 тыс была тишина что она ещё должна, прошло больше месяца и ей пришло письмо что как будто был суд и ей присудили платить ещё столько же,потом тут же буквально через 2 дня позвонил консультант и сказал что они пошли ей на уступки и ей надо до конца месяца заплатить только за суд 23 тыс, но она мать одиночка у неё на иждевение 2 несовершенно летних ребёнка и одна студентка она им сказала что сразу у неё столько нет и они начили ей звонить и пугать что из за неё оштрафуют работодателя, продадут дом её и хуже посадят лет на пять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не надо верить ни одному слову звонящих!

От имени этого банка всегда звонят мошенники!!!

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.