Проблемы с хореографом - Как решить сложную ситуацию в танцевальной школе?

• г. Воронеж

Моя дочь ходит на танцы. Наш хореограф заболела и поставили замену, другой хореограф ужасно провела занятия. На мои просьбы вернуть деньги или пересчитать на следующий месяц они не хотят, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

в такой ситуации трудно что-то доказать. если только другие родители тоже предъявят претензии