Возможные варианты заголовков:\n1. Возвращает ли танцевальная школа деньги за пропущенные занятия и почему возвращаются только при пропуске 4 занятий?\n2. Законна ли политика возврата денег за пропущенные

• г. Москва

Дочь ходит на танцы, платим 2800 в месяц, пропустили 2 занятия по справке, звоню в офис, а мне говорят, что возвращают деньги если пропущено 4 занятия. Законно ли это? Почему я должна платить зполную сумму за то,что мы не отходили?

Ответы на вопрос (3):

Надо смотреть какой у Вас договор

оказания образовательных услуг? Или просто договор оказания услуг? А там уже смотреть на условия договора, в том числе касающиеся оплаты

обратите внимание, что к договору оказания образовательных услуг применяются специальные требования, установленные федеральным законодательством.

Здравствуйте!

Вы заключали договор с данной организацией по танцам. Для начала его посмотреть нужно. Но предварительно, считаю, что они нарушают ВАши права, претензию, жалобу на них писать нужно

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Каждая организация устанавливает свои правила. При зачислении в кружок танца вы должны были ознакомиться с ними, и соответственно обучаясь в кружке, вы согласились с правилами.