Можно ли обратиться в прокуратуру без временной регистрации в Москве по поводу невыплаты заработной платы работодателем?

• г. Москва

Можно ли обращаться в прокуратуру без временной регистрации в Москве, с жалобой на работодателя, не заплатившего заработную плату? Официально не трудоустраивал, находились все время отговорки. Проживаю в Москве у друга, до окончания 90 дневного срока пребывания уезжал в свой город на машине с друзьями, либо кто едет по пути. Гражданин РФ.Хочется наказать работодателя, у него все работники не устроины, как оказалось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно можете без временной регистрации обратиться в прокуратуру.