Будет ли она иметь хоть какие-то права на квартиру, в которой прожила 19 лет, но не прописана там?

• г. Зеленоград

У моей подруги разводятся родители. В этой квартире прописаны её отец и её старшая сестра (ей 24 года). Моей подруги 19 лет, она живёт там с рождения, но прописана по другому адресу. Будет ли она иметь хоть какие-то права на квартиру, в которой прожила 19 лет, но не прописана там? И её мать, тоже прописана в другом месте, но прожила там 25 лет.

Ответы на вопрос (2):

нИКАКИХ ПРАВ НА КВАРТИРУ НЕТ

Будет, если суд признает ее приобретшей право пользования. Имеется опыт ведения таких дел и положительное решение. Дело сложное - обратитесь к адвокату.