Угрозы и реальность - Как бездействие крестной может повлиять на мою кредитную историю?

• г. Егорьевск

У меня такой вопрос... у меня есть крестная (это сестра моей мамы), она постоянно не платит свои кредиты, набрала их много, и где в каком банке и какая сумма нам не говорит. У меня самой тоже есть кредит, который я плачу в срок и даже больше чем по графику.. Мне стали звонить из разных банков и угрожать какой то статьёй,которая повлияет на мою кредитную историю. Может ли быть такое на самом деле и что с этим делать? Как мне в уде доказать что мне угрожают и говорят что испортится моя кредитная история?

Ответы на вопрос (1):

Никак на Вас ее кредиты не повлияют. Никак не докажите, внимания не обращайте.