Но не могу добиться полноценного разговора со своим начальником...

• г. Омск

Я работаю уже 3 года. Но не могу добиться полноценного разговора со своим начальником... Хочу написать претензию к нему по определенным недостаткам в организации и оплате труда, но не знаю где взять образец данного документа. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо! Антон, 21 год.

Ответы на вопрос (1):

Нет таких образцов. Дело в том, что, по сути, хотя систему оплаты труда организация и устанавливает самостоятельно, но выражается она в принятых локальных актах, и любой руководитель в этой части просто выполняет установленные таким актом правила и нормы, по своему усмотрению менять их (уже установленные правила и нормы, регулирующие этот вопрос) он не может.