Каким образом будет предоставлено жилье нам, признанным нуждающимися, с ограниченным пространством и двумя разнополыми детьми?

• г. Москва

Если наше жилое помещение признают непригодным для проживания, а дом признают аварийным и не подлежащим сносу и реконструкции, мы стоим с двумя разнополыми детьми на очереди, как нуждающиеся и как малоимущие, с нами проживает мама, она основной квартиросъёмщик, и муж, который прописан в другом месте, если будут выселять, по какому принципу дадут жильё?общая площадь 30 квадратным метров.

Ответы на вопрос (3):

По принципу - 18 кв. м на человека.

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение не менее 30 кв.м.

Вы пишите, что дом не подлежащий сносу или все же подлежащий сносу? Если подлежащий сносу, то будут давать из расчета 18 кв. м на человека. Москвы № 21 от 31 мая 2006