Суд рассматривает иск о взыскании алиментов - сколько супруге потребуется с моего дохода?

• г. Москва

Супруга подала на меня на алименты, ребенку 3 месяца вместе мы с ней не живем, просит чтобы с меня взыскивали твердой валюте 7000 на ребенка и 4000 на себя в течение трех лет. У меня официальный заработок 12000 и я ещё имею дополнительный доход небольшой, в суде узнали про доход и при этом я ещё плачу алименты ребенку от первого брака одну четвертую часть,. Сколько алиментов взыщит с меня супруга.

Ответы на вопрос (2):

Суд должен учесть все обстоятельства и назначить соразмерную сумму.