Как оформить пенсию по потере кормильца для сына в случае развода и инвалидности матери

• г. Шебекино

Как получить сыну пенсию по потере кормильца. Я с мужем разведена, получала алименты, ребенок совместно усыновленный. Сыну 20 лет он студент очник. Отец сына получал трудовую пенсию. Я являюсь инвалидом, не работаю по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд.