Можно ли обналичить материнский капитал для улучшения жилищных условий в собственной квартире супруга?

• г. Междуреченск

Здравстуйте, я имею материнский капитал, живём в квартире мужа, он является собственником жилья, могу ли я обналичить сертификат на улучшение жилищных условий, то есть ремонт квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, на ремонт нельзя использовать средства МСК.