Вопрос о снятии с очереди на жилищное улучшение при покупке квартиры за счет материнского капитала в Артинском районе

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий с 2014 года в Артинском районе, хотим обналичить материнский и областной капиталы покупкой квартиры 52 м 2. Могут ли нас снять с очереди на улучшение жилищных условий, если мы купим квартиру за счет материнского капитала? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вас снимут с очереди.