Право на обналичивание материнского капитала на улучшение жилищных условий в неприватизированной квартире - вопрос Елены.

• г. Калуга

Квартира не приватизирована, но я там прописана имею ли я право обналичить материнский капитал на улучшение желищных условий? Елена.

Ответы на вопрос (1):

если квартира не приватизирована , сделки по распоряжению данной квартирой вы не можете совершить, мат капитал не "обналичивается"