Отсутствие ответа соседей на публикацию о межевании ЗУ в СНТ - что делать?

• г. Москва

Если публикация по поводу межевания ЗУ в СНТ в газете будет опубликована, а отклика от соседей не последует-это же не отказ?

Как действовать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, это не отказ.

По вопросу межевания кадастровый инженер направляет уведомление соседям. Соседи должны либо явиться и согласовать границы земельных участков, либо представить письменные возражения в обоснование своей позиции. При наличии возражений обращайтесь в суд.