Право собственника на сдачу в аренду недвижимости, принадлежащей по наследству общим владельцам

• г. Ейск

У нас с братом по 1/2 собственности квартиры перешедшей по наследству, брат хочет сдать в наём, имеет ли он на это право без моего согласия.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не имеет права без вашего согласия

Здравствуйте! Нет, так как любые действия с недвижимостью только с согласия другого собственника.

Нет, не может!Распоряжение общедолевой собственностью происходит только при согласии всех собственников. Даже в том случае, если брат определит порядок пользования жилым помещением.