Способы оспорить решение суда по взысканию алиментов на детей при неправильно указанном адресе и нереальной сумме - необходимые документы и предлагаемое соглашение супруга.

• г. Тольятти

Cупруга подала по Статье 83 Семейного кодекса Российской Федерации. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме. Уведомлений супруг не получал о том что будет проходить суд. так как супруга указала неверный адрес. Судом вынесена сумма нереальная 35 000 р. которой у супруга нет, так как он безработный и судимый. Минимальную сумму от прожиточного минимума он согласен оплачивать за прошлые года. Но на суд то его не приглашали (так как указали ошибочный адрес). Вынесли приговор без него. Какие документы нужно предоставить чтобы оспорить решение суда? Супруг согласен оплачивать 25% от мин. оплаты труда.

Ответы на вопрос (2):

пусть представить справку о зарплате

Добрый день! Вы вправе обратиться с жалобой на решение суда. Если пропущен срок- то приложите ходатайство о восстановлении срока. В жалобе указываете на каком основании решение незаконно по существо.