Как правильно уволиться в декрете, чтобы получать социальные выплаты после?

• г. Тамбов

Привет. Я в декретном отпуске. Хочу уволиться с работы. В июле 2016 ребенку будет 3 года. Как все сделать лучше? Чтобы потом встать на биржу и получать больше чем не работающее лицо. Как поступить грамотно и в мою пользу? Жду вашего совета..

Ответы на вопрос (1):

Что Вам получать пособие, которое будет рассчитано исходя из Вашей средней заработной платы, Вам необходимо выйти из отпуска и проработать не менее 26 недель. В ином случае Вы будете получать минимальное пособие.