Как бороться с незаконным увольнением после изменения состава совета директоров

• г. Барнаул

Являюсь генеральным директором фирмы. Проведенное общее собрание (которое оспаривается мною в суде) выбрало новый состав совета директоров, который принял решение "снять" (так и записано) меня с должности. Новый директор издал через 2 месяца приказ о моем увольнении в соответствии с решением СД.Запись в трудовую книжку занесли... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

напишите пожалуйста по каким основаниям вы оспариваете проведение общего собрания и организационно-правовую форму фирмы

пока что я вижу только возможность оспорить и назначение нового директора напишите пожалуйста подробности. ст. 33 к компетенции общего собрания относит и образование исполнительных органов и прекращение их полномочий.

но также с вами должен был быть заключен трудовой контракт посмотрите его основные положения, и напишите

Зуенкова мария Григорьевна