Как обменять устаревшие паспорта Узбекистана на биометрические, находясь за границей?

• г. Москва

Я с мужем и детьми являемся гражданами Узбекистана у нас паспорта старого образца дети вклеины в мой паспорт. Можем ли мы не выезжая в Узбекистан обменять на биометрический, у нас есть рвп до 2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете обменять паспорт через посольство Узбекистана.