Должна ли воспитатель детского сада иметь право брать своего ребенка с собой на работу?

• г. Барановичи

У меня такой вопрос, в дет саду работает воспитатель, у которого есть ребенок, она берет его его с собой на работу. Имеет ли право она это делать. Ребенку 3 года место для него есть но мама не желает отдавать свое чадо чужим теткам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеет право