Вопросы о действительности патента при неоплате в течение трех месяцев

• г. Москва

Анулирован ли мой патент если я не заплатил за него 3 месяца? Если я заплачу за эти незаплаченые месяца то может ли он быть действителен?

Ответы на вопрос (1):

Информация об ануллированных патентах находится на сайте ФМС России. Если там информации не найдете, то попросите знакомых или друзей сходить в местное отделение ФМС и уточнить ситуацию по Вашему патенту. Вам самой идти не советую.