Возможность выезда по программе на ПМЖ в Россию с несовершеннолетним ребенком от первого брака - правила и ограничения

• г. Экибастуз

Можем ли мы с мужем выехать по программе на пмж в Россию, если у мужа от первого брака есть сын 15 лет, который проживает с нами. Его бывшая жена давно пропала без вести и к ребёнку не имеет никакого отношения. (не интересуется, не звонит). Или нам надо ждать его совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно лишить её через суд родительских прав