Командир сокращает премию на 25% за невиновные нарушения - есть ли коррупция и превышение должностных полномочий?

• г. Севастополь

Командир режет премию 25% за добросовестное исполнение служебных обязанностей ссылается на то что у меня есть несколько выговоров и строгий выговор брал смотреть карточку где отмечаются поощрения и взыскания она абсолютно чистая я в ней сделал запись что ознакомлен но следующая зарплата тоже пришла с полностью снятой премией какие меры можно предпринять в отношении командира есть ли это коррупция и превышение должностных полномочий.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать в судебном порядке либо военную прокуратуру.