Несоответствие результатов мазка в анализе - что делать, если вы получили разное сообщение от врача и при повторной проверке?

• г. Хабаровск

Врач-гинеколог выдала мне результат анализа сказав, что мазок в норме. Дома решила проверить-результаты анализа показывают, что идет воспалительный процесс. Вдобавок работники медучреждения не могут найти мою карту, хотя обследовалась я только у гинеколога. Что можете посоветовать? Услуги получала бесплатно, по ОМС.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в департамент здравоохранения.

УДАЧИ ВАМ