Полицейских вневедомственной охраны сокращают и предлагают вакансии в другом городе - законно ли это?

• г. Иркутск

В связи с сокращением полицейских вневедомственной охраны выводят за штати обставляют, как ликвидация организации пенсии еще нет хочу продолжить службу. Предлагают вакансии в другом городе, ссылаясь что Вакансий в Ирутске нет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

ДА, это к сожалению - законно.

УДАЧИ ВАМ

Да. законно, т.к. обязаны предлагать любые вакансии, в том числе и в другом населенном пункте.