Как оформить пакет документов без регистрации для получения СНИЛС, ИНН, ОМС, записи ребенка в ДС, СНИЛСа ребенку и заключения брака с гражданкой Украины?

• г. Подольск

Могу ли я полность или частично оформить пакет документов (снилс, инн,омс, записать ребенка в ДС,снилс ребенку, и заключить брак с гражданкой украины) если у меня нет ни постоянной ни временной регистрации, а есть только внутренний и загран паспорт.

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можете оформить.

УДАЧИ ВАМ

Можете заключить брак, но для этого вам еще потребуется справка , что вы не состоите в браке в Украине.