Может ли покупатель доли проживать в приватизированной квартире семьи, состоящей из трех человек?

• г. Москва

При разводе приватизированной 2-х комнатной квартиры общей площадью 59.7 кв.м, а жилой 33.10 кв.м муж продает долю постороннему лицу. Имеет ли право купившее долю лицо проживать в нашей квартире (в квартире проживаем: я, дочь и внук 12 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Вы не написали, кто является собственником приватизированной квартиры, в каких долях. размер комнат. изолированные или смежные. После Вашего сообщения Вы получите полную юридическую консультацию