Судьба бабушки - переезд из Башкирии в Магнитогорск и проблема с транспортными деньгами; вопрос о выплате за ЖКХ в пенсионном фонде

• г. Магнитогорск

Пожайлуста бабушку забрали с Башкирии прописали в Магнитогорск, в Башкирии им выплачивали транспортные деньги 147 рублей а в Магнитогорске они должны платить она не куда не ездит.

И ещё подскажите в пенсионом фонде должны выплачивать за ЖКХ?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в отдел соц.защиты по месту регистрации с этим вопросом,т.к .предоставление льгот решается на местном уровне.

В Магнитогорске на этот счет может быть другое решение.