Возможность приобретения или аренды технического помещения в многоэтажном доме для собственника квартиры

• г. Воронеж

Могу ли я являясь собственником одной из квартир жилого, многоэтажного дома выкупить в собственность или взять в аренду на длительный срок какое либо техническое помещение в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай! Купить - нет, взять в аренду - возможно, при условии предоставления доступа к общим коммуникациям (и если это - не электрощитовая), и с разрешения общего собрания собственников дома.