Как решить проблему, когда дом достался, а земля - другому человеку?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос моей сестре достался дом а земля на которой стоит дом досталась другому человеку. В доме она не живет и даже не может в него зайти. Продать не можем так как он ещё и по строился на огороде подскажите пожалуйста как нам быть.

Ответы на вопрос (2):

Надо узнать на основании каких документов земля досталась другим людям, посмотреть, а потом решать все через суд.

Необходимо оспаривать все документы, по которым земельный участок передан другому человеку, а не собственнику строения.

Позвоните. Консультация бесплатная. А потом определитесь, что делать дальше.