Почему натариус может отказать в выдаче доверенности и возможность самостоятельно обратиться к натариусу для уточнения информации

• г. Великий Устюг

А в каких случаях натариус не выдаёт доверенность и почему? А как сделать, может нам с мамой самим сходить к натариусу и узнать? А то бабушка приедет а натариус не дасть доверенность?

А если бабушка просто приедет и заберет меня, без доверенности можно так, тоесть мам будет не против.

Ответы на вопрос (1):

Не выдает если человек не адекватен, нотариус сомневается в его дееспособности.