Вообщем у меня иск есть большой. Если мне мама купит квартиру и подарит мне не. могут ли приставы забрать имущество?

• г. Самара

Вообщем у меня иск есть большой. Если мне мама купит квартиру и подарит мне ие. могут ли пристовы забрать имущество?

Ответы на вопрос (3):

Если жильё для вас единственное, то на него нельзя обратить взыскание по долгам

- приставы не могут наложить арест на единственное жилое помещение; если у вас их несколько, то тогда, возможно, не надо, чтобы вам дарили еще одно...

Добрый день!

Если подаренная квартира будет единственной вашей собственностью- то приставы не заберут.